اسم المستخدم :
كلمة المرور :
اختتام منافسات بطولة التايكواندو الدولية الأولى في فلسطين

 

 

رام الله- إعلام بطولة التايكوندو

اختتمت منافسات بطولة فلسطين الدولية للتايكواندوG1، عصر اليوم الأربعاء 20 من شهر تموز في جامعة بير زيت برام الله، بحضور اللواء جبريل الرجوب رئيس اللجنة الأولمبية، ومفاصل العمل في اللجنة الأولمبية واتحاد التايكواندو، والوفود الضيوف المشاركة من مختلف الدول العربية والأجنبية.

وحسب الترتيب النهائي للبطولة جاءت فلسطين في المركز الأول برصيد 60 ميدالية ملونة، تليها الأردن برصيد 58 ميدالية ملونة، ثم المغرب بسبع ميداليات، وروسيا بخمس ميداليات، وتركيا بأربع ميداليات والولايات المتحدة الأمريكية بميدالية واحدة.

وجاءت نتائج اليوم الثالث والأخير وفق الآتي:

فئة الذكور:

وزن -63:  
المركز الأول: بولات ازيدينوف/ روسيا
المركز الثاني:  حسن كان/ تركيا 
المركز الثالث:  عبد الله مكحول/ فلسطين
المركز الثالث: رائد ثابت/ الأردن

 وزن -68:
المركز الأول: بولانور محمد/ المغرب

المركز الثاني: مايكل شيستاكوف/ روسيا

المركز الثالث: عادل الرجبي/ فلسطين

المركز الثالث: أحمد بركات/ فلسطين

وزن -74: 
المركز الأول: سعدي فيصل/ المغرب
المركز الثاني: محمد مطور/ فلسطين

المركز الثالث: ابراهيم اسماعيل/ الأردن

المركز الثالث: سامح زياد/ فلسطين

وزن +87: 1
المركز الأول: رومان كازنتوف/ روسيا

المركز الثاني: برازوك زهير/ المغرب

المركز الثالث: باسل أيوب/ المغرب

المركز الثالث: روميل دودين/ الأردن

 

فئة الاناث:

وزن -62: 
المركز الأول: روند أبو شبايك/ الأردن

المركز الثاني: ياسمين عوض/ فلسطين.

وزن -67: 
المركز الاول : شهد طرمان/ الأردن 

وزن +73:
المركز الأول: كارينا زادنوفا/ روسيا

 المركز الثاني: وعد طرمات/ الأردن.

نتائج اليوم الثاني من بطولة فلسطين الدولية للتايكواندو

فئة الإناث:
وزن -53:  
المركز الأول: هاكيجي كبرا ايجون من/ تركيا
المركز الثاني:  مرح الحاج حسن/ الأردن 
المركز الثالث:  هدى عرموش/ فلسطين
المركز الثالث: ليان جابر / فلسطين

 

 وزن -46:
المركز الأول: ايمان العديلة/ الأردن

وزن -49: 
المركز الأول: اباء قبها/ فلسطين 
المركز الثاني: موج بحار/ فلسطين

وزن -52 : 
المركز الأول: ميس ابراهيم/ الأردن

وزن -55: 
المركز الأول: راما أبو الرب / فلسطين

وزن +68: 
المركز الأول: هلا الصقور/ الأردن

وزن -63:
المركز الأول: سهام حسين/ الأردن

وزن -68:
المركز الأول: عائشة السعيدة / الأردن

 

فئة الذكور:

وزن -45 : 
المركز الأول: حمزة اعمر/ الأردن
المركز الثاني: محمد الياسيني/ فلسطين
المركز الثالث: و حسام الشماسنة/ الأردن

المركز الثالث: و بهاء أبو هديب/ الأردن

وزن -48 : 
المركز الاول : محمد التميمي / الأردن 
المركز الثاني: زيد كريم/ الأردن 
المركز الثالث : وفا كرد وأسامة زغارنة/ فلسطين

 

وزن -54:
المركز الأول: يوسف أبو الرب/ فلسطين 
المركز الثاني: رعد ملحم/ الأردن 
المركز الثالث: يزن أبو زيدة/ فلسطين

 المركز الثالث: ميرت اردوغان/ تركيا

وزن -55:
المركز الأول : علي عثمان/ الأردن 
المركز الثاني: محمد علي/ تركيا
المركز الثالث: احمد العساف/ الأردن

المركز الثالث: سيف اسكندراني/ الأردن

وزن -59:  
في المركز الأول : نزار خليفة/ الأردن
في المركز الثاني : صايل البرقان / الأردن
في المركز الثالث: سيف سبوبة / الأردن

المركز الثالث: محمد غزاوي/ الأردن

 

وزن -63 : 
المركز الأول: محمد زريقي/ الأردن 
المركز الثاني: رامي بدر/ الأردن 
المركز الثالث: علي شاهين/ الأردن

المركز الثالث: حمزة الكحلوت/ الأردن

 

وزن - 68 :
المركز الأول : محمد النتشة/  فلسطين 
المركز الثاني : محمد العجوز/ الاردن 

المركز الثالت: عمر أبو الكباش/ فلسطين 
المركز الثالث: اسلام أبو عيطة/ فلسطين

وزن -73:
المركز الأول : مصطفى قطاوي/ الأردن 
المركز الثاني : محمد يغمور/ فلسطين 
المركز الثالث: عبد الله جراد/ فلسطين 
المركز الثالث : زيد يونس/ فلسطين

وزن +78: 
المركز الأول : محمد بزار/فلسطين 
المركز الثاني: زيد سمور /فلسطين
المركز الثالث: ليث داوود/ فلسطين

المركز الثالث: عبد الرحيم أبو كحيت/ فلسطين

وزن -78:
المركز الأول: ايهاب الصالحي/ فلسطين
المركز الثاني: هاشم عابد/ فلسطين 
المركز الثالث: عبد الرحيم ابو كحيت / فلسطين

 

وزن -87 : 
المركز الأول: نور الدين زياني/ المغرب
المركز الثاني: محمد الجزرة/ الأردن
المركز الثالث: جهاد قنديل/ فلسطين

المركز الثالث: عبد الله الحاج/ الأردن.

 

كلمة الرئيس

ألبوم صور

الملاعب في فلسطين


© 2013 جميع الحقوق محفوظة - اللجنة الأولمبية الفلسطينية