اسم المستخدم :
كلمة المرور :
دوري ذكرى يوم الارض للدرجة الممتازة برعاية الدكتور القرة.. سلفيت البطل وطارق بن زياد وثقافي طولكرم يهبطان للاولى

 

رام الله- اعلام اللجنة الاولمبية - انهى اتحاد كرة الطاولة بنجاح كبير أولى بطولاته هذا الموسم, حيث انهى الاتحاد بطولة الدرجة الممتازة برعاية الدكتور وليد القرة مدير عام المستشفى الانجيلي العربي ، واستطاع نادي سلفيت الاحتفاظ باللقب للمرة الخامسة على التوالي ودون هزيمة تاركا الوصافة لنادي أرثوذكسي القدس ، واقيم الأسبوع الرابع والأخير من الدوري في صالة بلدية رام الله "ابسا" وقد جاء الاسبوع الاقوى في الدوري وهبط الى مصاف الدرجه الاولى نادي طارق بن زياد الذي ونادي ثقافي طولكرم و جاء ت نتائج الأسبوع الأخير النحو التالي :
فوز أبو ديس على ثقافي طولكرم 3/صفر
فوز أهلي الخليل على أهلي القدس 3/1
فوز شباب الخليل على ثقافي طولكرم 3/صفر
فوز الأنصار على إبداع الدهيشه 2/3
فوز سلفيت على طارق بن زياد 3/صفر
فوز أرثوذكسي القدس على أهلي الخليل 1/3
فوز الأنصار على جمعية الشبان المسلمين 3/2
فوز سلفيت على شباب الخليل 3/صفر
فوز سلفيت على ارثودكسي القدس 3/2
فوز أبو ديس على شباب الخليل 3/1
فوز جمعية الشبان المسلمين على أهلي القدس
فوز إبداع على ثقافي طولكرم 3/صفر
فوز الأنصار على م.العروب 3/1
فوز أبو ديس على جمعية الشبان المسلمين
فوز سلفيت على م.العروب
فوز ارثودكسي القدس على طارق بن زياد 3/صفر
حفل الختام
حضر حفل الختام الدكتور وليد القرة والوفد المرافق له الدكتور مفيد يعقوب،محمود سماعنة ومحمد الفيتاني وأعضاء اتحاد الطاولة رضوان الشريف واحمد الجوابرة وعيسى كنعان والياس طمس والقى الشريف كلمة شكر فيها الدكتور القرة على رعايته للدوري ومواقفه الوطنية المشرفه والنبيلة لدعم الرياضه الفلسطينية ماديا ومعنويا بشكل عام وكرة الطاولة الفلسطينية على وجه الخصوص , وشكر رئيس واعضاء ادارة بلدية رام الله على مساندتهم اتحاد الطاولة وشكر الحكام ولجنة الحكام المركزية وهنأ سلفيت على فوزه المستحق ببطولة الدوري وهنأ نادي ارثودكسي القدس لحصوله على المركز الثاني , وتحدث عن ذكرى الارض وشكر كل من ساهم في نجاح هذه الدوري وأعلن أن دوري الدرجه الاولى ستنطلق الجمعة القادم.
توزيع الجوائز
قدم الشريف دروعا إلى الدكتور وليد القرة و الدكتور مفيد يعقوب و محمود سماعنة ومحمد الميتاني ،وميدالية لأكبر لاعب وهو نادر غنيم واخرى لأصغر لاعب وهو حسام كواملة ، وميداليات برونزية لفريق الاهلي الفائز بالمركز الثالث،كأس المركز الثاني لارثوذكسي القدس و تسلمه جاد هزو ، كأس المركز الأول لسلفيت تسلمه يسار اشتيه ، كما قدم درعا الى خالد المصري إداري سلفيت
حكام اللقاءات : الحكم الدولي أنيس أبو شنب رئيس لجنة الحكام المركزية والحكم الدولي محمد سمحة والحكم الوطني موسى شوقية .
مثل نادي سلفيت : يسار اشتيه وعلاء شاهين واحمد بشر ومصطفى انياز
مثل نادي ارثودكسي القدس:جاد هزو ،مالك زهران ، عمار حواش
مثل نادي أهلي الخليل : حازم الشريف، حسام دوفش ،سلامه الزغير
مثل نادي الأنصار المقدسي : سليمان العلي، وحنا حنانيا ،تيسير أكرم
مثل جمعية الشبان المسلمين : معاذ صلاح ،نضال أبو حمدية ،معاذ الهرش
مثل نادي شباب أبو ديس : وليد بحر، عمر الخطيب، عبد السلام مسمار، هاني السيوري
مثل نادي شباب الخليل : عفيف الشويكي ،اشرف الزغير ،عبد الرحمن أبو عصب
مثل نادي أهلي القدس : مصطفى الترهي، محمد عيسى، عمر الشويكي
مثل نادي مركز شباب العروب : محمد كواملة وحسام رامي سرحان
مثل نادي إبداع الدهيشه :محمد أبو سرور ومحمود عدوي وهاني الشويكي
مثل نادي ثقافي طولكرم : اسامه تايه وإيهاب تايه، يزيد البطش
مثل نادي طارق بن زياد : عادل غيث ،وفا الرجبي ،جمال أبوعوده

 

كلمة الرئيس

ألبوم صور

الملاعب في فلسطين


© 2013 جميع الحقوق محفوظة - اللجنة الأولمبية الفلسطينية