اسم المستخدم :
كلمة المرور :
اتحاد المبارزة يختتم منافسات بطولة الاستقلال



رام الله-إعلام اللجنة الأولمبية
اختتم اتحاد المبارزة منافسات بطولة الاستقلال والتي احتضنتها صالة ماجد أسعد في البيرة، بحضور أمين عام اللجنة الأولمبية منذر مسالمة.
وشارك في البطولة التي شملت مختلف الفئات العمرية للذكور والإناث كل من أندية مركز شباب الامعري ونادي شباب ابوديس ومركز شباب سلواد ونادي بلدنا، حيث جاءت النتائج كالتالي:
فئة المصنفين ذكور.
المركز الاول ــ اسلام سمير ــ مركز شباب الامعري.
المركز الثاني ــ محمد نضال ــ مركز شباب الامعري.
المركز الثالث ــ ابراهيم السعدي ــ مركز شباب الامعري.
المركز الرابع ــ يوسف القطري ــ مركز شباب الامعري.
فئة الاشبال ذكور.
المركز الاول ــ انس رمانة ــ مركز شباب الامعري.
المركز الثاني ــ اسماعيل محمد ــ مركز شباب سلواد.
المركز الثالث ــ مصطفى ابو الريش ــ مركز شباب الامعري.
المركز الرابع ـــ احمد سليم ــ مركز شباب سلواد.
فئة  2000/2001 ذكور.
المركز الاول ــ  فادي عباس ــ مركز شباب سلواد.
المركز الثاني ــ اياد الصالحي ــ مركز شباب سلواد.
المركز الثالث ــ ابراهيم الصالحي ــ مركز شباب سلواد.
المركز الرابع ـــ اسامه ابو ثريه ــ مركز شباب سلواد.
فئة 2002/2003 ذكور.
المركز الاول ــ عبدالله حلبية ــ نادي شباب ابوديس.
المركز الثاني ــ يوسف ابو الريش ــ مركز شباب الامعري.
المركز الثالث ــ محمد الصالحي ــ مركز شباب الامعري.
المركز الرابع ـــ رامز الصالحي ــ مركز شباب سلواد.
فئة 2004/2005 ذكور.
المركز الاول ــ عيسى القطري ــ مركز شباب الامعري.
المركز الثاني ــ عبدالله خطاري ــ مركز شباب الامعري.
المركز الثالث ــ   لؤي عباس ــ مركز شباب سلواد.
المركز الرابع ـــ محمد خطاري ــ مركز شباب الامعري.
 فئة المصنفين اناث.
المركز الاول ــ سحر ابو عرار ــ مركز شباب الامعري.
المركز الثاني ــ هناء نافذ ــ مركز شباب الامعري.
المركز الثالث ــ آلاء عودة ــ مركز شباب الامعري.
المركز الرابع ــ حنين عبدو ــ نادي بلدنا.
فئة الناشئين اناث.
المركز الاول ــ نداء ابو لبدة ــ مركز شباب الامعري.
المركز الثاني ــ سماح ابو غوش ــ مركز شباب الامعري.
المركز الثالث ــ  أسيل ربيع ــ نادي شباب ابوديس.
المركز الرابع ـــ نادين السويطي ــ نادي بلدنا.
فئئة الاشبال اناث.
المركز الاول ــ  صفاء نافذ ــ مركز شباب الامعري.
المركز الثاني ــ اية ربيع ــ نادي شباب ابوديس.
المركز الثالث ــ فادية عباس ــ مركز شباب سلواد.
المركز الرابع ـــ ياسمين حلبية ــ  نادي شباب ابوديس.
فئة 2002/2003 اناث.
المركز الاول ــ ملاك ربيع ــ نادي شباب ابوديس.
المركز الثاني ــ آيات الصالحي ــ مركز شباب سلواد.
المركز الثالث ــ ليلاس الصالحي ــ مركز شباب سلواد.
المركز الرابع ـــ أسيل بحر ــ نادي شباب ابوديس.
فئة 2004/2005 اناث.
المركز الاول ــ ندين الحلبية ــ مركز شباب ابوديس
المركز الثاني ــ سديل الصالحي ــ مركز شباب سلواد.
المركز الثالث ــ   لجين محمد ــ مركز شباب سلواد.
المركز الرابع ـــ دينا الصالحي ــ مركز شباب سلواد.

واختتمت البطولة بتكريم الفائزين بالمراكز الأربعة الأولى من كل فئة ذكوراً واناثا، إضافة إلى تكريم اللاعبات الحاصلات على الميداليات الذهبية والفضية والبرونزية في البطولة العربية للمستجدين والأشبال والتي أَقيمت مؤخراً في الأردن، وتكريم خاص اللاعبة نداء أبو لبدة الحاصلة على ذهبية غرب آسيا سابقاً والمكرّمات هنّ:
فردي:
ملك الصافي ثقافي البيرة ذهبية.
نادين حلبية أبو ديس فضية.
دينا طاهر ثقافي البيرة برونزية.
فرقي ناشئين:
سماح أبو غوش مركز الامعري برونزية.
اسيل ربيع أبو ديس برونزية.
أسيل خطاب الأمعري برونزية.
فرقي أشبال:
رولا القواسمي ثقافي البيرة برونزية.
فادية عباس سلواد برونزية.
ملاك ربيع أبو ديس برونزية.
آيات الصالحي سلواد برونزية.
من جهته بارك اتحاد المبارزة للاعبين الفائزين، وثمّن جهود الأندية في تقديم لاعبين مميزين في اللعبة، كما وجه الاتحاد شكره لشركة عطاري وعليان للمحروقات على الدعم الذي قدمته في سبيل انجاز وانجاح البطولة.
وأشرف على البطولة رئيس الاتحاد غيداء جرار والأعضاء علي الحلبية ونضال عباس، فيما حكّم البطولة كل من: علي الحلبية، ومدرب المنتخب محمد عريقات، محمد حليلو، اسلام سمير، لؤي الصالحي، محمد نضال، يوسف القطري، ابراهيم السعدي، هناء نافذ، بيسان حلبية.

كلمة الرئيس

ألبوم صور

الملاعب في فلسطين


© 2013 جميع الحقوق محفوظة - اللجنة الأولمبية الفلسطينية