اسم المستخدم :
كلمة المرور :
اتحاد العاب القوى يختتم البطولة المركزية على مضمار جامعة بيرزيت


 

 

رام الله – اعلام اللجنة الاولمبية
اختتم اتحاد العاب القوى يوم امس فعاليات البطولة المركزية التي اقيمت على مضمار جامعة بير زيت بالتعاون مع الاتحاد الرياضي المدرسي في وزارة التربية والتعليم وبرعاية التجمع الشبابي الترمسعاوي.
حيث بدأت فعاليات البطولة في تمام الساعة العاشرة صباحا وانتهت الساعة الرابعة عصرا بمشاركة 200 لاعبا ولاعبة من جميع محافظات الوطن.
وقاد البطولة اعضاء لجنة المسابقات للاتحاد، وبحضور نائب رئيس الاتحاد اياد العملة واعضاء الاتحاد يعقوب ابو تركي، مأمون بالو، وفاطمة الفقيه، بالاضافة الى رافي عصفور مدير الدائرة الرياضية بجامعة بيرزيت وموفق شلبي ومعتصم الاسمر ممثلي التجمع الترمسعاوي راعي البطولة، ورؤساء الاندية الرياضية ومشرفي اللاعبين من التربية والتعليم.
وتعبتر هذه البطولة من اولى البطولات التي تم التنسيق فيها مع الاتحاد الرياضي المدرسي، حيث وضعت اللبنة الاولى في تشكيل منتخب وطني لالعاب القوى من الناشئين، لبدء العمل على تدريب وتاهيل هذا الفريق ضمن خطة تدريبية مستقبلية تقود الى فريق منظم قوي يستطيع ان ينافس في المحافل العربية والدولية .


وفيما يلى النتائج النهائية للبطولة:
فئة 100م ناشئات المركز الاول: ديما الشيخ - نادي شباب اريحا / المركز الثاني: نور برهم - جمعية فلسطين / المركز الثالث: ندين المذبوح
فئة 200م ناشئات المركز الاول: ديما الشيخ - نادي شباب اريحا / المركز الثاني: بنان براهمة - نادي شباب اريحا / المركز الثالث: هانية نزال - مديرية قباطية
فئة 400م ناشئات المركز الاول: بنان براهمة - نادي شباب اريحا / المركز الثاني: اية سامرحمايل - مديرية رام الله / المركز الثالث: هيلانا جلايطة - نادي شباب اريحا
فئة 800م ناشئات المركزالاول: عالية عيسى - مديرية نابلس / المركز الثاني: سهى زواهرة - نادي شباب اريحا / المركز الثالث: اسيل زواهرة - مديرية بيت لحم
فئة 1500م ناشئات المركز الاول: رنين دويدار - نادي شباب اريحا / المركز الثاني: حنين رامي - مديرية جنوب نابلس / المركز الثالث: علياء دوابشة - مديرية بيت لحم

النتائج النهائية فئة 100م ناشئين المركز الاول: محمود مبارك - مديرية طولكرم / المركز الثاني: ياسر عرفات - مديرية نابلس / المركز الثالث: محمود فشافشة - مديرية قباطية
فئة 200م ناشئين المركز الاول: محمد بسام - مديرية نابلس / المركز الثاني: محمد فاروق غروف - نادي شباب اريحا / المركز الثالث: قاسم امين - مديرية الخليل
فئة 400م ناشئين المركز الاول: وائل جمال - مديرية قلقيلة/ المركز الثاني: صهيب الاطرش - مديرية الخليل
فئة 800م ناشئين المركز الاول: سعيد اسعد - نادي شباب اريحا / المركز الثاني: مراد المغربي - نادي شباب اريحا / المركز الثالث: محمد عمر الزواهرة - نادي شباب اريحا
فئة 1500م ناشئين المركز الاول: سامي عاصي - نادي شباب اريحا / المركز الثاني: محمد ابو تركي - مركز سعد صايل الخليل / المركز الثالث: علاء هاشم

النتائج النهائية فئة 100م اناث المركز الاول: ضحى ادريس - نادي شباب اريحا / المركز الثاني: نتالي شاهين - نادي شباب اريحا / المركز الثالث: منى مروان بسيسو - نادي شباب اريحا
فئة 200م اناث المركز الاول: ضحى ادريس - نادي شباب اريحا/ المركز الثاني : بسيسو - نادي شباب اريحا
فئة 400م اناث المركز الاول: نتالي شاهين - نادي شباب اريحا / المركز الثاني: منار براهمة -نادي شباب اريحا / المركز الثالث: سارة بركات - نادي شباب اريحا
فئة 800م اناث المركز الاول: ورود صوالحة - جامعة النجاح / المركز الثاني: انوار رزق - كلية فلسطين التقنية / المركز الثالث: نور رزق - رام الله

النتائج النهائية فئة 100م رجال المركز الاول: عبد الله ابو محسن - نادي الاخوة طوباس / المركز الثاني: اسلام عبدالله - الاتحاد العسكري / المركز الثالث: مجدي عبد الناصر - بيرزيت
فئة 200م رجال المركز الاول: محمد مطلق - جامعة النجاح / المركز الثاني: ضياء ابو تركي -مركز سعد صايل الخليل / المركز الثالث: عواد دراغمة - نادي الاخوة طوباس
فئة 400م رجال المركز الاول: مصعب جلايطة - نادي شباب اريحا / المركز الثاني: ايهاب ابو تركي - مركز سعد صايل / المركز الثالث: احمد سيد - مركز سعد صايل
فئة 800م رجال المركز الاول: مهند رباح - نادي شباب اريحا / المركز الثاني: بدر لامي -جامعة النجاح : المركز الثالث: عبد الكريم البزور - نادي شباب اريحا
فئة 1500م رجال المركز الاول: مامون بالي - نادي شباب اريحا / المركز الثاني: عبد الكريم البزور - نادي شباب اريحا / المركز الثالث: ضياء عبد الرحيم - نادي شباب اريحا


 

كلمة الرئيس

ألبوم صور

الملاعب في فلسطين


© 2013 جميع الحقوق محفوظة - اللجنة الأولمبية الفلسطينية